Ирина Клочкова

сочинение на тему мой любимый фильм мини

Ев
Евгений

Выбери фильм
напиши сочинение по такому плану:
1. название фидльма, его жанр, длительность, страна.
Режиссёр, актёры, для какой аудитории.
2. Какие проблемы и цели рассматриваются в фильме. Чем он кончается.
3. Что тебе нравится больше всего: актёры, их игра, повороты сюжета, картинка (операторская работа) , спецэффекты и т. п.
4. Что ты для себя поняла после просмотра фильма. Будешь ли пересматривать. Какое тебе настроение он создаёт. Кому бы порекомендовала.