Надя R

мини сочинение на тему как я представляю себе фета

Ро
Ростислав

Произведения Афанасия Афанасьевича Фета по праву принадлежат к числу шедевров русской классической поэзии. Поэзия Фета выдержала опробование временем, и в наши дни он является одним из самых читаемых поэтов-классиков. Лично мне тот самый великолепный поэт пришёлся по нраву.

Когда я в первый раз прочитал его лирическую пьесу "Шепот, робкое дыханье... ", то почувствовал какое-то особое настроение, прилив жизненной силы.

Ка
Капитолина

Я найду что нибудь вообще