Галина Ярмоленко

мини сочинение на тему стояла на красивом месте

Чынгыз Маматов

я весь во внимании

Владимир

Люстра, хорошо, коромысло, варенье, Пушкин, агрегат, озон, Лас-Вегас.

Константинов Павел

она стояла на красивом месте - подставке из мореного резного дуба вывезенной чекистами из рехстага. и вседумала: як бы вернуться обратно? но не было евреев - одни доллары и мало. вокруг шмонались какие-то проходимцы. хотелось вскричать: хальт! хен де хох! но скульптор не предусмотрел механизм. так бы и стоял бюст гитлера на столе мутина. но пришел медведкин. он был силен задним умом. он сказал: на х тебе эта скульпта? он слова плохо выговаривал. и выбросил гитлера в окно. там он упал на голову коменданта кремля. и пошло, и пошло...