Ольховский

Здравствуйте, проблему опишу ниже:

У меня в горле что то произошло с Небным язычком, проснувшись утром я обнаружила что язычок то ли воспалился, то ли простудился. Короче увеличился в размерах и болит. На следующий день утром, посмотрев в зеркало, я увидела что на кончике воспаленного язычка выскочило, что то типо Типуна.... Простуды... .
Помогите как справится с этим, как лечить?

Надюша

что нибудь противовирусное и противогрибковое.

Милька Я

думаю можно горло пополоскать теплой водой с содой и солью, таблетки от боли в горле рассасывать.

Юрий Эртелев

Вам к отоларингологу или стоматологу надо обратиться, там подскажут, что с язычком случилось и как лечить.

Алексей Добровольский

Надо проконсультироваться у лор врача.