Та
Татьяна

здравствуйте, что делать? и было это у вас? ниже описание

у меня болит колено, когда шла из школы упала, но не сильно, мама говорит что болит колено от подения, подскажите, спасибо

На
Наталья

Купи в атпке крем-бальзам " Капилар",мажь коленку по инструкции-поможет. Проверено на себе.

Sahib Abidov91

Ушиб коленного сустава!

Алексей

Ну, скорей всего именно из-за ушиба. Если до него болей не было. Мазями от ушибов помажь и всё пройдёт. Фастумгель например.

***баяша** *

Намажь чем-нить противовоспалительным и перемотай эластичным бинтом.