Andrey

погомите узнать продолжительность жизни (описание ниже)

F07.02 Расстройство личности в связи с эпилепсией

у меня сестра с таким заболеванием. ей становиться все хуже и хуже, подскажите, как долго живут люди с этой болезнью!? ?

Марк Похилец

На продолжительность жизни изменение личности по эпитипу никак не влияет.

Майрамбек Тагаев

смотря чем лечить

Олеся Оборотова

Твоя сестра будет жить ещё 50 лет, а то и больше. что бы хорошо ей было просто присутствуй рядом с ней как можно больше и она пойдёт на поправку.

Мария

Я встречала 70 летних и старше. Раз сестре хуже, значит ей срочно нужна консультация врача эпилептолога, смена препарата который она пьёт или изменение дозы .Идите к невропатологу и просите направить в центральную республиканскую больницу к эпилептологу. Попросите врача пока не дошла очередь до эпилептолога, положить в больницу прокапаться. Кстати быстрее попасть к эпилептологу платно