Владимир Карагез

нейролептики уменьшают продолжительность жизни?

Владимир Мальцев

На эту продолжительность столько факторов влияет, что для конкретного человека, в конкретном географическом положении и с конкретным набором генов ответить невозможно.

Кому яд, кому лекарство.

Дима

Не уменьшают, если нет ярко выраженных побочных эффектов.

ПС - собаке прикольное)

Юрий Касмынин

Смотря как принимать, от этих лекарств тоже серьезные осложнения бывают, которые жизни не добавляют - http://narcofree.ru/ob_etom/zns