Николай Биркин

Продолжительность жизни...

2 года назад Я в живую видел женщину которой было 122 года, даже документы подтверждающие это. Какова средняя продолжительность жизни человека?

Надя

Средняя продолжительность жизни в Украине: мужчины -62 года, женщины-74, Россия: мужчины-64, женщины -75, Беларусь - мужчины-64, женщины 76. Это средняя температура по больнице- кто то живет 20 лет, а кто то 120. Кому как отведено. Плюс другие факторы-экология, продукты питания, культура и т. д.

T@
Tpogreban @mail.ru

Смотря в какой стране, в Украине средняя продолжительность жизни 50-60 лет, в Японии 80-90 лет

Алексей Батькович

На севере 67 у мужчины и 72 у женщины.
Попробуй дожить, рекорд 49 лет.

Галина Ярмоленко

А не может так быть, что эта женщина живет по паспорту своей матери? Или бабушки?