Лида Русланова

Извините, еще раз опишу свою проблему

В мае приобрела Тойоту Аурис 2008 г. Иногда зашкаливает тахометр истоит такой рев. Такое впечатление, что давлю на газ, а машина стоит на нейтралке. Кто сможет ответить это серьезно?

Ali Jabbor

Педаль газа электронная? Она похоже балдеет.

Инга Кумар

с этой проблемой в сервис

Георгий Тараканов

У вас наверное электронная педаль. И ее следует починить . Я задавала подобный вопрос . http://otvet.mail.ru/question/80378791/

Наталия Галкина

Это ведь электронные мозги проявляют свой гонор японцкий!

Тилли Ток

А она не стоИт?
Проблема с коробой, или с гидромуфтой, чё там у тебя.. . Заочно такие неполадки не диагностируются

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не могу ответить именно про тайоту но по поводу других автомобилей чаще всего залипает дросельная заслонка, на рено лечится установкой пружинки от коорбюратора на вашем автомобиле скорее всего придется менять блок

Наталия Блеч

когда и при каких обстоятельствах это началось?

Светик Коврова-Степанова

это серьезно. неисправен какой нибудь датчик скорее всего. требуеться посещение сервиса и диагностика электронной начинки авто. выявят и скажут что надо заменить

Er Er

Это серьезно. Барахлит электроника. На диагностику!! ! Срочно.. Иначе можно залететь...

Андрей Новиков

после того как заведете, резко нажмите педаль газа. должна восстановиться.... но к специалисту все равно надо обратиться

Олег Урилов

Сначала причину рассказать - а потом научить как исправить?? ?
Может проще в сервис - в вашем случае без этого не получится.