Игорь Игоревич

здравствуйте, вопрос внутри!

разругались вчера с мужем, он ушел к маме и еще обидел меня сильно, нажаловался маме что я его избиваю.... я (45кг. ) а он (82кг.) , но мама поверила ему (каким-то странным образом) и позвонила мне, я в порыве гнева "послала" ее.... короче, вот думаю разводиться, просто такого я от него не ожидала... .
Вопрос: любит ли он меня и действительно я решусь на развод?
Я-Елена 21.11.1986
Он-Евгений 18.08.1985

Гу
Гульназ

развода не будет, у вас прочные отношения, конфликтов и ссор еще никто не отменял. а разводиться из-за пустяков не стоит.

Юлия

странные у вас проблемы в семье.
могу сказать что по совместимости вы хорошо друг другу подходите.
вытянула карту на ваш вопрос выпала 11 сила-Прямое изображение. Разумеется, да любит. Чувство это сильное, искреннее. Сомневаться в этом тебе не следует: партнер явно Тебе его показывает. А может, ты не можешь этого увидеть и он просто скрывает это?
на развод вы не решитесь повремените немного
дайте ему 2 шанс. все скоро изменится к лучшему.

Анастасия

чувства есть, как есть и разум.... развода не будет...

Стас Климов

Мария если ты задала этот вопрос не только себе, а всему обществу то конечно я думаю что вам развода не избежать . А на счёт его любви к тебе, то он больше любит свою маму чем тебя ( это факт ) .