Дмитрий Хаимов

Здравствуйте. Вопрос внутри....

Спрашиваю вполне серьезно и прошу ответить честно. Вы действительно верите в то, что можно предсказать будущее при помощи вашей даты рождения? ? Или узнать о будущей семенной жизни по фотографии ??

Денис

на фото видны глаза человека и когда ты гадаешь, к примеру на картах, и видишь глаза человека - получаешь точные ответы на вопросы