Галина Вайнярв

Здравствуйте! Знаю что с такими вопросами надо самому разбираться

Но всё же. С девушкой мы встречались 4 года, и недавно мы с ней поругались из-за какой-то фигни. На следующий день мне позвонил её брат и сказал много чего плохого и сказал что инвалидом сделает если увидит меня с ней. Как мне её забыть? Друзей нет и никаких увлечений тоже. Живу один. Мы с ней постоянно ругались и мирились, расходились и сходились, а в этот раз уже всё кончено, трудно сказать кто из нас виноват, ведь мы оба ругались, и при чём всё это повторялось и не однократно, в данный момент сердце жмёт, но бывает и такое что мне в голову бьёт мысль забыть её, мне хорошо без неё будет, а что-то другое говорит что очень не хватает. Очень трудно общаться мне с кем то в реальной жизни, так как стеснительный очень, только общаюсь в основном в интернете, но ведь это не жизнь. Скажите пожалуйста что делать, может быть я не понятно написал, но постарайтесь вникнуть в моё сообщение, надеюсь что увижу ответ здесь

Мы с ней уже два дня не общаемся и всякие отношения я тоже так полагаю тоже убиты постоянной руганью

Может быть и слабак

У нас была цель жить вместе и всё такое

Работа плохая мало платят, притом она работает в пригороде и живёт там же, она должна там ещё три года отработать

Дело в том что не с кем гулять

Julia Belyakova

не может быть такого, чтобы у человека не было увлечений, Вы просто не хотите их искать, а что касается девушки, то я Вам советую не мириться, разве можно всю жизнь сходиться и расходиться, темболее если у Вас проскакивают мысли, что Вам без нее хорошо, начните общение в интернете, продолжите в реальной жизни, больше гуляйте, развлекайтесь, ведь жизнь одна и не стоит ее тратить попусту

Анастасия Немкова

Помиритесь, если хотите сохранить отношения сядьте и поговорите, постарайтесь понимать и слышать друг друга, а не быть упертыми баранами. На встречу друг другу надо идти.

Памповая Птица

нужно меняться и не зависить от пустой любви.... слабак вы.... рожденный полхать летать не сможет, сидите и хныкайте в подушку

Влад Смирнов

тюююююю... 2дня то всего.... люди месяцами дуются, а потом мирятся...

Ol
Olga

Складывается впечатление, что вас связывает с ней только боязнь одиночества и банальная привычка. Если это так, то нужно постараться выбросить её из головы. Найдите увлечение, займитесь спортом и т. д. Южный ветер ещё подует.

Кристина Кхетрару

А зачем встречаться без цели? Ну там сожительство или создание семьи. Как можно встречаться 4 года и не представлять будущее отношений? Если была цель почему не стали жить, что мешало?