Евгений Станов

Здравствуйте. Иногда пишу вопросы - знаю кто может ответить чтобы здесь помочь ...Вообщем вопрос таков..

Продам ли квартиру в Воронеже до Нового года, или может кто то месяц точнее знает?. . Цена стоит вполне реалистичная. Но пока нет покупателя. Можно ли уточнить когда будет сделка.. . Меня зовут Елена, родилась 18 июля 1980г.

К агенту обращались - только 4 месяца потеряли, надуривал по полной.. . короче опыт негативный.

Руслан Маслитель - Вы кажется ошиблись адресом) ) Вам направо))))) ) там клиника психиатрическая))))))))))

Масянька Хвостова

король кубков 7кубков императрица. тут вышло что возможно продадите какому-то мужчине светленькому возможно вы о нем частенько думаете или уже договорились. думаю ему и продадите или может даже какой-то парочке) которых вы знаете уже

Vladimir Konovalov

Услугами агента по недвижимости пользоваться не пробовали?

Так значит другого агента искать надо. Можно сразу несколько агентов привлечь и пусть трудятся - кто первый справится, тот свои бонусы и получит.

Ди
Дильраз

У Вас идет прибыль в начале года.

Юлия Маноилова

С продажей сложности, сделки срываются, есть препятствия.

К Е

Кому он нужен, ваш Воронеж.. . Москву все хотят.. . Москву!

Юлия Ягодкина

В прошлом году был в Воронеже.... пожалуй там бы я не стал покупать квартиру

Наталья Резаева

А может не стоит продавать? совет вам: быть осторожной во время встреч и советоваться с более мудрыми людьми

Эн
Энжеша

продадите квартиру, но не так скоро