Александр Перминов

Пишу ризюме, тут вопрос, не знаю как ответить! Мне 20 лет, вроде ничего такого не было)))

Расскажите о каких-либо своих достижениях, результатах в Вашей жизни, за которые Вы испытываете особую гордость

Vahe Xaratyan

пропусти этот вопрос, нормальные люди поймут !!!)))

Гульнара Романова

Когда я устраивался я написал что прорыл туннель под ламаншем, кадровички посмеялись6)

Гуля О.

Пиши! Я скоро научусь писать правильно слово РЕЗЮМЕ! И перестану писать слово жопа с двумя п!

Irishka S.

получила 2 грамоты от мэра города как лучший продавец ;))

Ольга

от чего ты испытываешь особую гордость, о том и пиши

Кристина Ржевская

о водке и девочках писать не стоит

Николай Чернов

напиши что соседям в детстве починила кран с горячей водой зимой

Елена Пушкина

Вы видимо скучный человек. во многих фирмах смотрят не в последнюю очередь на этот пункт. к тому же вы безграмотный человек. разочаруйтесь в себе и напишите что ваше достижение это переоценка своей личности в результате ответа на мейл. осознание полного днищща.

Тамик Валиев

Да.. . сложный вопрос. Попробуйте подумать, чем же вы действительно гордитесь