Аслан Кушхабиев

У вас есть вопросы? Пишите мне на email, если есть вопросы или нужен совет, постараюсь ответить и помочь.

Владимир Шкваркуненко

когда мы в этом году уберём ёлку?

Виктор

Хочу выдать замуж некоторых парней из раздела Религия, Вера.
Когда лучше играть свадьбу?

Га
Галина

Спасибо Господи, учтём.

Надин Бирюкова

за что? и когда все кончиться.. надоело уже быть в подвешенном состоянии

Иван Асеев

да ладно, чего уж там
скажите сразу, и когда
вы откроете свой Дом-3?

Николай Носков

а почему???? помогите. а?

Андрей Редкозубов

А Вам то для чего это? Люди не привыкли считать себя слабыми и неразумными.. пока петух в одно место не клюнет..) ) А Вы предлагаете так просто взять и признаться в своей ограниченности?))))

Бахтияр

Слушай что за беспредел. Почему не мне на Мэйл. Прекращай. Моск твой как и у меня болен но я не увожу от ума других людей в отличие от тебя. Ничего личного

Сергей

Спасибо за предложение, а вы в каких вопросах консультируете ?

Юлия Гененрайх

По чём продаёшь чужие секреты????

Ин
Инна

Это правда или нет? Если нет почему? http://otvet.mail.ru/question/78380045/