Александр Некрасов

Здравствуйте вопрос касается школы помогите!!!

Мой ребенок учиться в 5 классе недавно перешли в другую школу, из за одной учительницы, в новой школе её невзлюбили начали бить, толкать, и прочее другое разбиралась с классным руководителем, в начальной школе она была отличница, а теперь приходит плачет сегодня двойку по английскому получила, и то потому что она учила другой язык в другой школе. Каждый день нервничает. СКАЖИТЕ, КАК МНЕ ЕЙ ПОМОЧЬ?

Влад Ланевский

назад вернуться нельзя???

Nik Kl

ну вот напереводят сначала. о последствиях не задумываясь, а потом дергаться начинают. .

не могу даже подсказать, потому что Ваша девочка сама себя в классе поставить должна.. .
как себя поставит - так и будет. .
будет реветь и к Вам чуть что звонить и ябедать - задразнят вконец.. .

научится она сдачи давать - будет всё хорошо

Юлия Хавроничева

Может отвести в какую-нибудь секцию? Карате например, и постоять за себя научится и друзей найдет.

Альбина Латтарова

Ведите ребенка к психологу, дело в ней.... Если уже во второй школе так дела обстоят. Где то вы переусердствовали со своей любовью и воспитанием....

Назира Дуйшенбиева

она должна научится справляться с трудностями как с физическим воздействием со стороны так и с эмоциональным потрясением
вот спорт повышает самооценку

Ольга Муравьева

Надежда, мне кажется вам с такой серьезной проблемой нужно пока не поздно обратится к психологу. ну и побольше разговаривать с дочерью. дайте понять что вы ее очень любите и понимаете. Все наладится. главное чтобы у ребенка комплексы не развились. желаю удачи!