Виктор Федоров

Здравствуйте! у меня вопрос особенно касается водителей.

Сегодня напился с утра за руль, голова как ватная и плохо очень)) ) как себя быстро привести в чувства очень признателен буду за дельные ответы . Спасибо

и плохо всмысле с утра))

Абдурашид Чиллаев

два пальца врот и ...и большие физические нагрузки с контрастным душем помогут

Марина Левина

не садись за руль, вот тебе и дельный совет!!!

Кристина Морарь

блин, мне даже стыдно на такое отвечать.. но все мы люди и все бывает) оправдалась) а теперь по теме.. первое.. берешь стакан воды добавляешь марганца.. до слабого розового.. выпил.. два пальца уже не понадобятся.. чистишь организм.. морду лица в лед 🙂 потом бульон.. кофе... жевачку... гыы.. сложно.. но и солить огурцы тоже требует труда)

Кристина Захарова

Выпил? За руль не садись, а то сядешь в другое место, не столь отдалённое.

Павел Титов

уже никак.... только если под капельницу

Денис Клюев

Боржоми - через 2 часа запаха не будет... .
удачи!)

Елена Мензелева

Пиво или если за руль то Алка-Зельтцер

Влад

еда, душ, и физ нагрузки...

Кр
Кристина

Отдохнуть!

Владислав Сологуб

Самое лучшее от похмелья сон Из медикаментов капельница НЕОГЕМОДЕЗ и само главное с похмелья выс... ть пьяное г.. но

Жанна Водяницкая

Никак. Лично я очень принципиален в этом вопросе. Даже к себе. Буквально позавчера лечился перцовочкой (простыл сильно) . Утром понял, что перелечился. Прекрасно понимая, что и ехать в состоянии, и остановят вряд ли, поехал на автобусе. А зачем рисковать?

Юленька Скромница

Мужик! Не гони лебедей вперед хвостами!