Linar

Здравствуйте, мой вопрос касается iPhone.

Здравствуйте, мой вопрос касается iPhone. Подскажите, какой лучше телефон купить iPhone 4 или 4s? 5,пока, не интересует! В чем различия!?? ?

Pavel Yurevich

И очень зря что iPhone 5 не интересует. Различия у 4и4s камера, железо. Сейчас эти две модели вообще не актуальны, с учетом что на рынке 3 новых модели, да еще к тому же выходит восьмой iPhone (может даже две модификации флагмана).

Клара Мамашева

4S, разница в 1000 рублей, а актуальным останется года на полтора дольше

Оле Лукое

различий возможно нет !

Ирина

различия почти нет кроме сирии что в последнем и всё

Света Бабенко

бери iPhone 4S он гораздо лучше пятерок