Ольга

Здравствуйте товарищи!

Уже 4 день не тягаю железо и следующие несколько тоже не смогу, так как подкосилось здоровье. Хотелось бы узнать будет ли какой откат? После этих дней с чего стоит начать?

Алексей Мольков

отката не будет, продолжить свои тренировки, и третье иногда полезно давать 1-2 недели отдыха

Axtam Yunusov

отдохнуть неделю или две после полугода тренировок даже полезно

Светлана Лешина

с восстановления, но я делаю с легкой тренировки
откат будет, но не большой, у меня тут каждый день откат: D

да и к тому же мышечная память вещь хорошая, быстро восстановишься и прибавишь еще

выздоравливай

K@
K@tenok

Ничего страшного не случится если сделаешь паузу, даже на пользу пойдет. Начинай потом с легких, не очень интенсивных тренировок.