Ольга Сидорова

ТОВАРИЩИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО !!!

КАК ТРЕНИРОВАТЬ ДЫХАЛКУ ТОЧНЕЕ РАЗРАБАТЫВАТЬ Я СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ НЕ МНОГО ПРОБЕГУСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОТОМ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ И ДЫШУ ТАК КАК БУДТО 5 КМ БЕЗ ОСТАНОВКИ БЕЖАЛ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сергей Машковский

просто брать гантели и ебашить 400 раз в верх в вниз каждый день ето вырабатывает выносливость и делает тебе более стойким и отжимания также потом увидеш успехи они будут скоро

Оксана

а ты не толстый? Может из -за этого

Поплаухин Валерий

интервальный тренинг. вот тебе помощь.
если стартонуть сходу с холодного на всех парах, то не только дыхалку, а и сердце угробить можно.

Ольга Свистунова

Купи утяжелители.
Сделай себе программу по бегу она тоже может помочь. И тренируйся.

Дмитрий Суслин

У тебя лишний вес и ты куришь, я угодал