Михаил Князьков

Помогите пожалуйста поправится очень нужно. Помогите пожалуйста поправится

Ольга Бессараб

Да!! ! Меня тоже это интересует!! ! Уже вешу 297 кг, но всё никак не могу набрать ещё 3 кило!!!

Витек Тофан

если ты хочешь нормальную диету то хотя-бы укажи рост и вес! выведи глистов, ешь, поправляйся!

Ка
Катя

сало с пивом!

Конфетная Зая

Я не диетолог, я только спортсмен с 36летним стажем. Но есть несколько простых принципов, которые могут помочь в этом. Во первых, нужно на четвертую часть увеличить суточный рацион. То есть, каждую порцию увеличить на одну четвертую часть. Так же, нужно перейти на более простые продукты. Это крупы, то есть, каши, это супы. Это универсальные продукты, которые могут как добавить, так и убрать вес. Ну, и конечно все с хлебом. Способ медленный, но надежный, и не вредит женской фигуре.