Ба
Бахриддин

помогите пожалуйста, очень надо

мне 14 лет, я завтра хочу пойти записатся на бокс, я давно хотел но все как то боялся, ну вот завтра решился, и я боюсь, не того что мне там наваляют, по морде надают, я боюсь того что я приду и буду выгдятель тряпкой, там все уже что то умеют, а я буду как тряпка
что делать

Алексей Федосов

все новичками были
тебя всему научат) ) Не дрейфь
ну почему сразу тряпка?
Если прийдешь, это уже шаг. . смелость свою покажешь. Так что давай! удачи))

Ольга Юлинова

все начинают с нуля, так что. тут ничего страшного нет!

Анна Зверева

Не боись, с чего то надо начинать - только дураки ничего не боятся!!!

Жанбу Калбаева

Выбери что-нибудь другое, кроме бокса) Карате, например. Или самбо.

Наташа Томашик

Лично я в первый раз с друзьями ходил, потом понял что бояться нечего было. Тебя никто не будет ставить в пары пока ты не отработаешь все удары и уклоны, не бойся. Да и не будешь ты выглядеть тряпкой, тебе тренер скажет когда работает группа для новичков и вы вместе там будете заниматься.

Колян

Нормально, четырнацать лет. Хороший возраст чтобы начать! Причем в боксе быстро учишся, с желанием быстро научишся.

Антон

Парень, у нас в городе есть тренер, он когда приходит новичек он выстраивает всех в 2 ряда и тот должен между ними пройти, а они бьют все. будь готов ухвхахахах. но ты не ссы, это самая жосткая школа почти) там все про спортсмены выступающие на россии) если ты не дрищик не очкуй, а если у тебя ноги как руки а руки как палки то главное не падай духом, не бойся. страх сковывает, твои движения становятся смешными, и если кто то будет смеяться не обращай внимание. или лучше подъебни его в удобном случае чтобы поржали над ним, не давай себя унижать, будь мужиком)))) ) все были слабыми все были детьми которые ничего не умеют

Елена Емельянова

Да ладно я помню свой первый день на тайском. . Было немного волнения, меня поставили с мужиком лет на 20 старше меня, он мне накидал, так я рад был и с гордостью домой пошёл) Прошло месяца 3-4 и я уже всех выбивал) стал гонять на все соревнования)

Юлия

чемпионами не рождаются, ими становятся!