Александра Морозова

вопрос всем кто не верит в инопланетную жизнь

В нашей голактике более 100 млрд. звёзд, а во вселенной более 50 000 млрд. галактик. Согласно расчетам, ежегодно в атмосферу Земли из космоса поступает до 1018 спор, являющихся зародышами жизни. На Землю споры попадают с кометами, приходящими из межзвездного пространства. Во вселенной существуют миллиарды планет, на которых имеются более или менее подходящие условия для органической жизни и, естественно, для разумных существ. Поэтому в высшей степени вероятно что во вселенной огромное количество разумных существ и докажите мне обратное!!!

Иришка Круглова

Вселеннской жизни безразлично наше "верю-не верю".

Татьяна Логашова

в предложении "поступает до 1018 спор" - есть 100%-й признак, что рассчеты были неверны.

Подумайте какой.

" На Землю споры попадают с кометами, приходящими из межзвездного пространства" - еще одна ошибка.

Евгений Крайнов

А теперь это всё поделите на время существования всех вселенных.. . :))) но что-то, конечно, существовать может даже в нашем потоке времени, и даже недалеко.. . 😄