Aza Yuldashev

товарищи вопрос вам. кто вчера напился и сегодня тоже как мне плохо? я вот пиво пью

Ma
Maria

не... мне нормально

Максим Суворов

А кто не пил, кому сейчас также хорошо?:)

Артем

Я вчера не пил я сегодня его пью, у людей бывает работа без праздников. а если ты нажрался что тебе сегодня плохо, ну чтож учи свою норму.

Екатерина Федорова

хах... а кому щас хорошо)))

Иван Мармулов

кому хорошо? Мне хорошо) Я не вчера, не сегодня не пью.. Вчера - повод набухаться что ли был? Нет бы сходили ветеранов оставшихся поздравили. А то праздник этот превращается в очередную пьянку для алкашей, вместо памяти ветеранам.