Алексей Горелов

вопрос всем вам люди

да был виноват, выпил с друзьями пришел домой.... но реакция брата.... ты нажрался пошел вон.... открыл дверь вытолкнул из квартиры.... просто не из за чего, я даже слова плохого не сказал, ну у него проблемы в жизни.... и что на меня так срыватся? выгнать из дома жесть

как мне дальше быть? живем в одной квартире, общаться не общатся, как?

выпиваю то раз в месяц, а тут накипело, сам приезжает орет на всех, вечно нервный, с женой разошелся, я устал терпеть все это, да выпил

Наталья Катина

Можешь себе позволить жить отдельно - съезжай. Нет - терпи: все мы не без греха, а тут брат все-таки, родной, единоутробный))

Ан
Андрей

)))))))) я представила и мне стало смешно))))... эта такая добрая сцена) ) на самом деле поймите меня правильно) естественно общаться это же ваш брат... в жизни всякое бывают, если вы любите его будьте выше ссор, если ему плохо лучше поддержите, обижаются недалекие люди... так что смотрите дальше...

Анастасия Кондрашова

Разговаривай! укажи на себя и свои переживания, не критикуй его и не осуждай, если будешь держаться этой линии он сам раскроется. Ведь ты уже знаешь, что у него проблемы!

Сергей Герасимов

Ребят-ребят! Это ж не его девушка, а его брат 🙂. Тебе надо его когда он в следующий раз вкосячит, ну орать будет, или сам набухается тоже его из дома выставить, или на балконе закрыть например. Ну просто вы очень близкие сорее всего люди, наверняка вас связывает что-то братское, воспоминания общие.. . Поговори об этом с ним, сядьте вместе пивка попейте, или еще чего покрепче. Поговорите за жизнь. Ты его как брат всегда поддержишь, а он соответственно тебя.
Знаешь, у моего друга недавно внезапно умер брат родной. Он теперь убивается что попрощаться не успел.