Алексей Буканов

Что у меня с психикой? Я противопоставляю себя всему обществу, всем людям, я как-будто против всех.

Светлана Бай

Это неопытность.

Сергей Кошелев

Если Вам от 15 до 19, то это нормально и называется - взрослеть, это даже правильно и своевременно, если больше, то это тоже самое, но немного запоздало

Iriska ;-)

Ничего, это со временем пройдет, когда в определенной ситуации ты поймешь, что на тебе свет клином не сбился.

Александра Яковлева

Любой человек считает себя центральной фигурой Вселенной, это естественно. Важно только понимать, что так же относятся к себе и все окружающие, и не руководствоваться обманчивым ощущением собственной уникальности. Уважай себя - но уважай и всех остальных. Противопоставляй себя всему миру - но не пытайся подчинить его себе.