Юля Брод

А люди с нарушением психики больше всего что любят (предпочитают) делать?

Наташенька Маслич

В зависимости от болезни и стадии болезни у всех разные приоритеты. Нельзя однозначно сказать, что им всем нравится что то одно.

Анас Эль Сайед

-нарушают покой у людей со здоровой психикой)))

Андрей

Обвинять окружающих в наличии у них психических заболеваний. Но не все. Что-то Клина до сих пор нет...

Людмила Кузьмичёва

У всех по-разному. Это очень индивидуально.

Viktor Eremkin

разговаривать

Тима Перелыгин

Вредить и разрушать.

Павел Антонович

Задавать вопросы в интернете!

Nobody

По медицинским данным, когда выключаются высшие мыслительно-интеллектуальные ресурсы организма, усиливается либидо.

Анастасия Самсонова

слюньки пускать и печеньки точить
ещё любят в Госдуме заседать очень

Andrei Tango

вопрос.. .
КТО ИЗ НИХ ПСИХ.. .http://youtu.be/GFIhWVZjhVw

Александр Дашкевич

любят показывать свой ум

Евгений Кравцов

Отвечать без вопросов..

Серега

моей подруги вялотекущая шизофрения, она пи-деть любит
Так и по-умному может, кто ее не знает- верят
Например, она стихи пишет, рифмует, кстати, неплохо
И говорит, что она талантливый сценарист
И предложила в будущем фильме роль второго плана продавщице в киоске
Гы гы гы, та поверила, и дала непризнанному гению 8 тысяч в долг
Та отдает теперь частями.. .
Правда, ей все все дают, она искренне может без мыла в одно место влезтьУ

Павел Карпов

Как правило - в интернете сидеть (?).

Анастасия Климченко

Да они все разные и предпочтения разные.

Мария Миронова

роздрожать людей с нормальной психикой

Сергей Горохов

быть в самом себе скорее

Евгения Кузнецова

Не там, не там спрашиваете. )))
У дураков ваще то "хобей" не бывает. ))))

Bad-Boy Sexy-Boy

разные нарушения бывают, могут просто от грязи избавляться или просто не то делать

Vasliddin Saitov

то, которое сводит с ума "якобынормальных"....
удачи!)

Кирилл Андреев

смаря какии нарушеня. некатараи ток и лубять, шо а сибе говарить

Липницкая Светлана

Мозг выносить...

Dima Komartsov

Судить Судачить Сплетничать Вумничать Реагировать

Евгений Герасимов

Издеваться над окружающими.

Александра Решетникова

много разговаривают и любят навязывать свое мнение окружающим

Митя Львов

Нарушения психики бывают очень разные, так что по-разному у кого что. Некоторые даже убивать любят больше всего.

Юрий Жабров

Любят казаться нормальными

Атёнак

Они точно умеют очень хорошо втираться в доверие к людям, остальное зависит от нарушения

Иван Асташов

хи.. если брать по длительности во времени. . то стоять в ступоре

Р*
Рушана ************

ну наверно от вида нарушения это и заисит

Андрей

Кто же их знает то, чего они хОчют... может, злятся на нормальных!?..

Юлия Масленкова

Нарушать психику другим людям....

Alex

Нарушение психики — это искаженное восприятие реально существующих предметов и вещей окружающего мира.
А там смотря что)
шизофрения, расстройство эмоций, бред, навязчивые состояния, а так да - разговаривать. бредить...

Илья Кирьянов

Скрывать всякие "тайны"

Константин Гнездилов

Ну я лично рисовать люблю!) ) И мишек шить...

Ad
Adiya

Осуждать других Людей!

Надежда Свинарёва

В психушке отдыхать

Ок
Оксана

Как обычно :-управлять государством, быть прокурором, Наполеоном, секретным сотрудником, контактёром с НЛО и вне Земными цивилизациями .

Сергей Бородкин

бится головой об стенку

Татьяна Опарина

А вы думаете мы все нормальны е? У всех свое, кто что!!!! Да у нас у всех свои тараканы в голове.

Ви
Виктория

Других такими же делать со временем)))

Дмитрий Мыздриков

Выносить мозг нормальным людям)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Молчанов

Троллить на ответах.

Юлия Ильичева

портить психику других

Саша Патапов

Они норовят стать "Искусственным Интеллектом"