Лилия Багаутдинова

Люди ко всему привыкают ??

Вячеслав Потапов

Ко всему, но не все люди.

Мария Капусткина

Невозможно привыкнуть к страху. Ко всему остальному вполне можно.

Валера Коробов

а если нет то меняют место жительства

Юлия Андреевна

Да, если не голодные.

Светлана Тимаева

Да, как к хорошему, так и к плохому.

Светлана Климова

Не все люди привыкают плыть по течению

Irishka S.

К предательству я не привыкну, звиняйте.

Дмитрий

Не все конечно же, но привыкают со временем, ну а те, кто не привыкают, они вовсю стараются показывать своё недовольство, есть и такие.

Марина Заборовская

Так Достоевский писал, а он "разбирался"(на деле только копался) в глубинах человеческих сердец.
*"человек это существо, которое ко всему привыкает".

Марина Ефремова

не хочешь - заставим.
все-равно придется....

Сашенька

Не все 🙂 Привычка - это " слепота " к окружающему нас чуду 🙂

Алексей Кулюсов

Да. Это свойство мозга к адаптации в целях не свихнуться, а продолжить выживать.

Надежда Дронова

даже друг ко другу не можем привыкнуть, даже в интернете.

Лариса Михейкина

да ко многому привыкает ...слышал есть гормон привыкания = дофомин или это функция мозга повторять то что часто делаешь ...человек даже к плохому привыкает пока не найдёт выход из создавшейся ситуации ...даже если плохое было долго то при сравнении с приятным настоящим становится ещё лучше ...из привыкания к плохому это например привычки к еде и не приятной тяжёлой работе а из хороших привычек быстрое привыкание к новой технике телевизору и компьютору и телефону или к деньгам ...