Михаил Калинин

Если человек осваиваясь быстро, моментально ко всему привязывается, привыкает хорошо ли это?

Настя

Конечно хорошо, такого человека легко одурачить

Виктор

На счет привязывается быстро, это что-то по женской линии,
а вот то, что быстро адаптируется, это очень хорошо. Способность
приспосабливаться к окружающей действительности - одно из
важнейших качеств живого в процессе выживания.

Наташа 1

Это просто черта характера, которую нужно уметь грамотно использовать.

Марат Токушев

такого человека можно назвать амебой, он бесформенный и приспосабливается и привязывается к любой обстановке, но при этом слабо выражает себя как личность, что не есть хорошо.

Ruslan Silin

Хорошо если ему не скажут Отвяжись