Иришка Голованова

вопрос люди вам всем

может быть такое

от мастурбации частой (раздражительность, злость, кажется что все увлечения мои виноваты в том что мне плохо, я увлекаюсь мистикой вот уже 2 года )

но когда не мастурбирую все хорошо. как только сделал это сразу апатия и думаю что мистика виновата

или все вместе виновато? от чего лучше избавится?

Максим Комаров

Скажи еще, что волосы на ладонях растут.

Артём

От мистики избавляйтесь. Это дорога в паранойю и полное сумасшествие.
Раздражительность от масурбации только из-за того, что социум против неё.