Павел Бобров

Зачем Байден подписал указ о повышении цен на яйца в России?

Ответы
Alina Nn

мало ему показалось,он ещё и на топливо поднял цены,увеличил пенсионный возраст россиян и повысил цены на электроэнергию, потому что китайцы покупают её у РФ в два раза дешевле

Павел Бобров

И дороги он кайлом разрушает. Лампочки в подъездах выкручивает. Паразит просто.

Alina Nn

🤝именно так

Павел Бобров

На одного Путина надежда.

Alina Nn

😂😂😂😂

Владимир

Это ещё не всё. Зачем он внезапно начинает нам зиму? Причем так, что комунальщики не успевают расчищать дороги, а также зачем он мусорит в подъездах разных городов?

Павел Бобров

Паразит просто

Владимир

Да ваще

Гардей Гусаков

Байден nonпиcaл ykaз о повышении
цен на яйца в России, -- в отместку за то,
что Россия купила ce6e в Kиae --
сразу вecь ABT03АB0Д. 😉
🖼

Гардей Гусаков

...... немного ранее ---🖼

Гардей Гусаков

__исправляю__
_свою опечатку__
Россия купила ce6e в KИTAE.

Валентин Михайлов

Ему не нужна диета, хочет стать жирдяем. Там в Америке такое происходит, что нормальным это жуть.

Ла
Лада

Чтобы жизнь не казалась мёдом. Кстати, у нас яйца так и не подешевели, вот что значит послушание.

Павел Сeмин

Во блин теперь понимаю чем старше становишься вопросы становится про анурез которые политика

Владимир Коваленко

Пусть Байден повышает цены на свои яйца, нам товар с превышением сроков годности не нужен!

Хронит Бронхический

Ему какие бумаги на стол кладут, то он и подписывает, он вообще думает, что даёт...автографы

Ти
Тина

Он забыл что это не бюджет На Украину,перепутал.Дед Бидон такой наивный бывает🤷‍♀️😁

De
Deception

Просто лирическое настроение было . Почему бы не подписать ? Подписал и сделал )

Саша Аут

За то, что Путин измазал дерьмом трап самолёта, но котором тот подскользнулся!

Павел Бобров

Коровьими лепёшками, что ли?

Саша Аут

А Вы Байдена спросите, он же в это упал, наверняка унюхал во что😁

Саша Аут

А может он и не помнит ничего, он столько раз падал, да с креслами здоровался, деменция это вам не шутки. Жалко дедушку...

Павел Бобров

А сколько ему лет?

Саша Аут

Не знаю, но его в президенты выбрали и он опять баллотироваться собрался, значит уверен в себе

Гармония Россия

Так а почему плохая Россия торгует в мире самыми дешевыми яйцами? Непорядок.

Гармония Россия

Думаю, даже более того. Страшная жестокость царя, опричнина, много загубленных жизней христиан, даже лишение жизни святых людей, в старшем возрасте пороки, это все то, что предполагает налисие несогласных с ррпвлением царя.

Павел Бобров

И чем всё закончилось?

Гармония Россия

Историю читайте. Это основа правильного мышления в геополитике.

Павел Бобров

В каком классе это изучают?

Гармония Россия

В инеие легче.

Виктор Билькин

Да этот Байден Закон подписал, а Яйца не привёз, так и жрём дешовые яйца

Кирилл Рей

Это не он подписал, а я, с намеком, что "яйца" в РФ стали крепче и дороже)

Людмила

после 17 марта Байден подпишет указ о повышении цен на ВСЁ в России!!!!!)

Капитанская Дочка

он подписал указ о необходимости уничтожить украину., а вовсе не этот

И*
Ирина *Z

Потому как снесла курочка Ряба яичко ЗОЛОТОЕ.. 🙄 хоть и простое..

Павел Бобров

На суп её.

И*
Ирина *Z

Тогда останемся без яиц вообще.. 😳

Павел Бобров

Без золотых.

И*
Ирина *Z

Немного осталось.. и цена будет как у золотых 😅

Хелька .

Альцгеймерович совсем худой стал , яйца по утрам даже не ищет

Павел Бобров

Мур

Руслан Котопёс

Что за бред вообще?))) Как он мог это сделать?))) Отсоси идиот))))

Павел Бобров

Ну я то в отличии от тебя натурал так, что соси сам своему бойфренду.

Руслан Котопёс

Да ты по факту ответь!))) мне насрать кто ты))) Хоть иденцифицируй себя кактусом)))) имбецил)))

Павел Бобров

Сам такой. Очень нужно на твои дибильные вопросы отвечать.

Мятежный)

А зачем Путин подписал указ о повышении цен на бензин в США?)