Маргарита Дивеева

посоветуйте что-нибудь почитать. мне 17 лет

Вероника Львова

Теккерей "Ярмарка тщеславия"

Сергей Садовский

50 оттенков серого

Ленок Демьянова

"Русская кухня. Азбука домашнего терроризма"

Misha Martirosov

Василий Теркин на том свете, - тебе как школьнику по программе положено 😃

Светлана Писанова

Евангелие, жития святых.

Артур

Джеймс Кервуд"Бродяги севера".

Alisher Todgikhanov

"камасутра" однозначно)))))))))).

Наталия Клепикова

Статью "Смысл жизни и смысл секса" в моём блоге на Майле. Перейти можно по ссылке с моей страницы "Мой мир" на Майле.

Адалат Камильевна

Паоло Коэльо "11 минут" - эротика
Стивен Кинг пишет мистические ужасы, мне очень нравится "Воспламеняющая взглядом"
Полина Дашкова пишет женские боевики, рекомендую "Питомник"
Александра Маринина перешла на психологические романы, например "Благие намерения"
и конечно Анна и Серж Голон "Анжелика" и Эмиль Золя "Дамское счастье" классика любовного романа для девушек

Ариф Алимшоев

Почитайте книги Стивена Кинга. Там глубокий смысл, хорошая лексика и интересный сюжет. Особенно "1408", "Мгла", "Мобильник","Сияние". Это все ужасы, но, думаю, что вам будет интересно.