Твой Друг

Что можно почитать? ) Что можно почитать в 14 лет? Совсем не знаю. Посоветуйте: -)

Надежда Бочарова

Дети капитана Гранта, Пятнадцатилетний капитан, Голова профессора Доуля.

Света Лукичева

в 14 лет ничего не почетаеш
не интересно

Светлана Федорова

в библиотеку сходи!

Антон Гомелько

пора на фантастику налегать;)

Диана Лаврова

Сумерки Стефани Майер, и сюжет интересный, отличается от фильма, и не особо напряжно читать

Александр Зыков

я в твоем возрасте читала "Птичку певчую", "Унесенные ветром", "Поллианну"

Григорий Григорьев

"Хроники Нарнии" - всем советую.
Раньше была такая серия - "Рэдволл". Мне она очень нравилась в этом возрасте, а потом как-то выдохлось. Что с ней сейчас - не знаю. Но попробовать стоит.