Medina Samatova Samatova

Посоветуйте книгу. Что посоветуете почитать девушке в 14 лет?

Сергей Щеглов

"Гарри Поттер". Трилогию "Голодные игры". Ещё интересная трилогия "Дивергент", но третья часть книги намечается лишь в конце этого года, зато первые две книги замечательны. "Делириум" так же интересная штука. "Пока я жива" - очень хорошая книга. "Прежде, чем я упаду". "Сумерки" - тоже можно почитать для разнообразия.

Ка
Катя

Есть замечательная книга, " А зори здесь тихие... ", она о войне, но в ней расскрыты больше переживания, чувство сплоченности героев книги! Почитайте!!

Юл
Юлия

Михаил Булгаков " Мастер и Маргарита" 🙂 Мне понравилось

Отабек Мусаев

зарубежную литературу читай) очень интересно, самой 14

Равшан Хамидов

Анна Ясная "Перекресток"

Сергей Боровый

Смотря, что девушку интересует!

Мээргуль Полотбаева

Тарас Бульба, капитанская дочка, потом пригодится

Юлечка Soldatova

Ремарк "Триумфальная арка"!

Калипсо

Б. И. Б. Л. И. Я. Улиток Елена Минькина сама сейчас читаю 😉

Гульнара

у меня дочке как раз 14 лет, и недавно она прочитала мастер и маргариту, очень понравилось

Наталья Алексейцева

Дейл. Корнеги "исскуство общаться с людьми"на всю жизнь поможет

Елена Бельчикова

читай Куэльо (из того что можно в 14 - "Пятая гора" и "Дьявол и Сеньерита Прим") другие можешь не понять еще, да и тебе не интересно будет. читай Оскара Уальда. Я даже в 20 лет перечитала Кентервильское приведение (хотя и на англ. , но на русском не менее интересно) А в 14 лет я читала Джона Брауна и Толкина) Читай проверенные книги временем, а не вампирскую чушь