Дмитрий Малюков

Какие книги стоит почитать до 14 лет?

Сергей Горохов

Всю русскую и советскую, а также заграничную классику.

Мария Галова

Дубровскии

Elena

кама-сутра

Катерина Ионова

Три Мушкетера. , Маленький лорд Фонтлерой

Дмитрий Ткачёв

Все, до которых сможешь дотянуться.

Елена

Читай все что нравится, но не литературу для досуга, а класическую.
Все что не нравится отбрасывай, когда придет время тебе придется все равно это прочитать, в крайнем случаи в кратком перессказе

Арв

До 14, я прочитал, всю классику молодого бойца. Дальше читать было некогда, учиться пришлось. И тебе успехов.