Vip

Какую книгу посоветуете почитать? (Только не романы и ужасы)

Сергей Рябцев

Повести и рассказы различных авторов попробуйте.

Princessochk

Джек Лондон-Сердца трех.

Роман Хомченко

Библию, или Технические комплексы Хангэтцу

Радик

"Три товарища" Ремарк, "Парфюмер" Патрик Зюскинд (ничего общего с фильмом) , "Дорога перемен" Йейтс, "Фокус-Покус" не помню автора, но интересная.... Да мало ли ещё!

Надюха Злобина

Мелани Роуз "Небесный огонь" , мне понравилась.. .

Алексей

Стефани Майер "Сумерки", "Гостья"

Ольга Сидорова

Виктор Гюго "Человек, который смеется", если осилишь обязательно втянешься.

Елена Зимина

Ремарк ''три товарища'', ''Черный обелиск''