Пе
Печенька))

Раньше девочки на резинках прыгали,а сейчас это звучит даже как то стремно!

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Я недавно своей подруге (не девушке) сказал: Кристь ты сегодня какая то озабоченная (Пришла вся задумчивая, усталая и молчаливая). Так она мне влепила пощёчину и заявила: Сам ты озабоченный извращенец.

Дмитрий Шеогоратский

Потом долго извинялась когда я прочёл ей лекцию о богатом и могучем русском языке.

Дмитрий Шеогоратский

Новые времена, новые значения слов.

Котлогазстрой Сибай

А что стремного-то?Если уже проститутки в президенты России поперли?Блять,неужели найдутся,кто встрянет в предварительные списки?Ну тогда нам и цена-ксенька.

Мартин Борман

Теперь на резиночках прыгают примерно так.... В Литве на дне города вышли играть в резиночку 25 летние тети...остальные дети просто глазели....

Светлана Половнева

Неправда! Для того, кто прыгал в детстве в резиночки это бесценно, ностальгия берет. Хочется вернуться в беззаботное детство!!!

Татьяна Потапова

Да молодежь завидует, когда я им рассказываю, во что мы раньше играли, в резиночки в том числе

Алекс Венцель

Каждому времени свои заморочки: Сейчас все сидят уткнувшись в свои андроиды и планшеты...

Владимир Ткаченко

да и мальчики не отставали, соревновались с девочками, и никакого стрема не воспринимали

Николай Перков

времена меняются. а звучит как звучит.просто сейчас этому придают другое значение

Андрей Федотов

Сейчас тоже прыгают. Только на других. Знаете на каких.... изделия номер два.

Ольга Блинова

Просто у девочек сейчас есть телефоны, в которых они сидят днем и ночью.

Се
Сергей

Представляю реакцию девочки на предложение попрыгать на резинках!

Алексей Генералов

Отчего же, я не нахожу, если бы мальчики бы такое вытворяли , то да!

Сергей Ковалевский

сейчас ничего не изменилось только теперь приятнее намного😃

Василий Исаков

Ничего стрёмного. Это, прежде всего, безопастность... 😉

Ма
Максим

Потому что у людей сейчас пошла забота ободном😐

Владимир Клиновский

просто девки повзрослели и резинки компактней стали!

Пе
Печенька))

Время уже не те прост и люди развратные какието стали😔

Владимир Клиновский

извращенцев с избытком да и миленькие шифруются!

Алексей Сидоров

Время меняется, это нормально.

Владимир Клиновский

нормально не всюду, не хотца знать в следующих отношениях какая была бурная жизнь с фетишом у будущей супруги например.

Алексей Сидоров

Прошлая жизнь возможной супруги не имеет отношения ни ко времени, ни к высказыванию про резинку )))

Владимир Клиновский

да искать нормальную!

Сергей Чечнев

вот ка кто в голову не приходило,а и правда стремно))))

Владимир Тарасенко

то было раньше а сейчас девочки резинкой пользуются.

Илья Сабуров

Они и сейчас прыгают на резинках, только на других!!

Сауле

Да голубой щенок вообще сейчас звучит неприлично

Пе
Печенька))

Ээээм точн