Гильдия Распиздяев

Есть ли тут болельщики или фанаты Московского ЦСКА?

Ответы
Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Капа Цветкова

и что и все

Гильдия Распиздяев

а что ещё? ) а кстати к вопросу вы за ЦСКА болеете?)

Капа Цветкова

я болею за себя

Андрей Бузницкий

Да есть )))) Я за мясо ))) А кони скоро развалять ваще ))))

Андрей Бузницкий

Скоро и он стухнет как это обычно бывает в Спартаке приходит нормальный чел 2 сезона и пизда рулю ))))) Извини за сленг ))))

Гильдия Распиздяев

Ну или купит его кто нибудь)

Андрей Бузницкий

Лучше пусть купят )))) Жалко парня неплохо смотриться ))))))

Гильдия Распиздяев

в ЦСКА бы его)

Марина

Нет! Но ждем к нам в гости 21.10.2015)))

Гильдия Распиздяев

Хех хотелось бы но далековато живу ,эхх матч с Манчестер Юнайтед)))

Марина

А... Вы о футболе....

Гильдия Распиздяев

А о чём ещё?)) 21 матч против Ман. Юнайтед в Химках). А вы о хоккее? Сибирь - ЦСКА?))21 будет Армейский день и Сибирь победим и Ман Юнайтед))

Марина

Помечтайте))))))

Гильдия Распиздяев

Ну что ?ЦСКА победил!хоть и по буллитам но победа!Большому Армейскому дню быть! ЦВБП!

Марина

Да если бы мы вам Кугрышева не выдрессировали, вы бы по другому тут разговаривали!!! Победители!!! Что в игровое время слабо забивать?! Мощей не хватает??? Теперь неделю отдыхать будут от усердия!!! Для вас даже Салака менять не стали, у нас Беспалов принимает булиты, побоялись что расплачетесь..... Всю игру спорили... Мы еще точку не поставили!!! В феврале поговорим, а пока тренируйтесь😀😀😀

Последний Космический

я всегда болел за цска еще с 80-х

Гильдия Распиздяев

ЦВБП! Как думаете натянут наши Зенит завтра или опять поражение?(

Последний Космический

если бы газаев был тренером,. то думаю натянули бы), а счас будем болеть и верить

Ищу Себя

там играют футболисты!?)

۩M
۩۞۩ Margarita ۩۞۩

Нету, я ненавижу футбол

Елена Зиновьева

я точно за них не болею

Гильдия Распиздяев

ну ок) а за кого болеете?

Елена Зиновьева

Если скажу, будете презирать

Гильдия Распиздяев

Спартак,Зенит ? да нет почему буду презирать? .Каждому своё)

Елена Зиновьева

Кони - звери!

Гильдия Распиздяев

почему звери?)

Елена Зиновьева

Песня такая есть

Andrey Kichko

сорри я не из России 😞

Гильдия Распиздяев

да я сам как не из России но болею за ЦСКА поэтому и ищу болельщиков)

Владимир Асиновский

А не Московского ?

Гильдия Распиздяев

Да без разницы вообще ЦСКА) не важно Алматинского ЦСКА или ЦСКА -Памир из Таджикистана,или Софийского , Главное 4 буквы!Великие 4 буквы!

Гильдия Распиздяев

Надо было написать мне в вопросе просто ЦСКА ну бывает ошибся( так как я люблю и слежу и за остальными Армейскими коллективами как из стран СНГ, так и из Болгарии Софийским ЦСКА ,и дружественной Сербии Партизанским Белградом.

Татьяна ..........

у меня никого нет

Улетел...

лучше бы не был

Гильдия Распиздяев

Почему?Нужно поддерживать всегда любимую команду и везде! И гордиться тем что болеешь за этот великий клуб России!Сейчас прост спад в игре.

Улетел...

и тренерок голубок

Гильдия Распиздяев

С этим полностью согласен ,трусливая тактика с такими игроками что есть сейчас в ЦСКА, можно играть намного лучше,все говорили что совмещение постов в сборной и клубе рано или поздно начнёт негативно действовать.

Улетел...

да выскочка и дешевка и пидор к тому же...

Sany Likov

футбольного?

Гильдия Распиздяев

и футбольного и хоккейного и басктебольного

Sany Likov

тока футбольного)

Надя --

В пещерах???

Гильдия Распиздяев

иди уже а отсель в каких пещерах?В спрашивалке! Чернобыль не пещеры,мда какие же бабы тупые создания,ещё и троллить чёт пытаешся пещерами))

Надя --

Не обобщай, среди мужиков тоже тупых навалом

Анастасия Сурнина

конечно

Гильдия Распиздяев

Вы болеете за ЦСКА?)

Анастасия Сурнина

да, но последнее время редко

Ек
Екатерина

Есть)

Гильдия Распиздяев

вы болеете за ЦСКА?) или просто написали?)

Ек
Екатерина

Нет, не просто. ЦСКА)

Гильдия Распиздяев

Я вот за все 3 футбольный хоккейный и баскетбольный ЦСКА можно сказать фанатею,но на стадионе ни разу не был ,так как далеко живу, даже не в России((Думаю на открытие стадиона ЦСКА приехать))

Ек
Екатерина

Я вот тоже ни разу не была на матче(

А)
Анюта )

увы

Гильдия Распиздяев

увы это нет? или есть?) я за ЦСКА поэтому и ищу)

Инга Найт

я...

Гильдия Распиздяев

О круто! А я думал я тут один за ЦСКА)

Инга Найт

Не изменяю, даже если и проигрывают...

Гильдия Распиздяев

А вы как везде за ЦСКА ну там в хоккее и баcкете тоже или только в футболе?)Я везде за ЦСКА !ЦВБП!

Инга Найт

кроме футб. Не принимает мой моск его....((

Гильдия Распиздяев

Как же хоккеисты ЦСКА сегодня отлично играли 0-2 Локомотив Ярославский выиграли в гостях

Инга Найт

Сильно не радуюсь, не спугнуть бы Фортунку... Возможно, поднимаемся....