Kirk Masaloff

расскисла... полностью (

мне 17 лет. Сейчас я одна, где-то пол года назад рассталась с парнем. У него новая девушка. Сейчас я хочу любимого человека рядом, а его всё нет. Такое чувство что никому я не нужна, что я самая страшная и всем на меня наплевать. Что делать... .

всегда я плевала на всё,а сейчас тупо расскисла

Ма
Мария

помучайся теперь немного... это нормально... впредь тебе наука не плевать против ветра))) 4

Ан
Андрей

Пройдет.

Марианна Уланова

Ну, не такая уж ты и страшная...)

Ел
Елена

не кисни детка.... все будет тип топ, ток терпение прояви

Елена Забара(Татарина)

Терпение и труд все перетрут, не вешай нос, займи себя чем нибудь более полезным, нежели "киснуть"... Спорт, музыка, красота, здоровье - тебе в помощь, все остальное будет - уверена 3

Денис Кондрат

Я уже написал что делать ёмаё.Если все правильно сделала, сиди в самом темном углу.

Екатерина Коршина

время………………….

Константин Яров

Да ладно, Крошка! Расслабься!! !
Мне вот 29 уже. И уже почти 10 последних лет типа "всем на меня типа наплевать". И ничего! Всё в норме!

Мария Урюпина

настал час расплаты
на всех плевала, и вот все наплевали на тебя

Огнёва Женя

Для поднятия настоения

Дмитрий

займись собой.. и мужчины подтянутся.. это депрессия.. чем хуже настроение тем меньше людей вокруг тебя... доказано на опыте.. тебе ж неприятно будет если твой парень кислый ходить будет.. ну вот и парни любят весёлых позитивных) ) сходи на маникюр.. подстригись.. измени себя.. шоппинг устрой и увидишь с настроение придёт и уверенность в себе)) а там и парни не за горами)

Смирнова Вероника

Не грусти, все еще впереди) ) главное верить)) улыбнись))