Сергей Артемьев

как изменить себя полностью для любимого

Мария Юрьевна

эх, сочувствую я тебе. Лучше уж одиноким, но самим собой

Сухроб Эгамбердиев

Себя не изменишь полностью. Если не нравитесь такой какая вы есть, толку

Kristina

Полностью не надо, сохраняйте себя. Иначе Вы перестанете быть ему интересны.

Алексей Кеепер

хирург, неирохирург, пдастическии ещее... хотя нет просто поговорите с ним.. хотя лучше хирурги!!

Тимур Чик

Полностью - это только пол поменять! ! А тебе это нужно????

Па
Паша

Люди не меняются или меняются, но от резких причин и то потом со временем они возвращаются к своей обыденности, так что будь тем кто ты есть и не стоит меняться!

На
Наталья

а зачем? никто не меняется, каждый играет нужную роль для своих интересов

Жека

Раньше прятались, а сейчас этим стали гордиться, настоящий птичий двор, притом одни петухи.

Ирина Гришина

а чЁ то что в наличии ему не копенгаген? Подонок!

Андрей Исайкин

пусть любит и принимает тебя таким каким ты есть, если не примет пусть катится, найдется такой человек

Анастасия Чиркова

Не давай ему больше!

Arkadii Troshec

Вы чего это же мужик написал))))))))

Ярослав

если в его голове тоже такие мысли.... измениться в лучшую сторону для вас... тогда у вас всё само собой получится

Ангелинка Ягодка

А тебе это надо, будь сама собой если он тебя любит, то будет принимать со всеми плюсами и минусами

Olga Belikova

зачем меняться для него пуст сам меняеться

Ал
Александр

Измени меня полностью =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Зачем? тебе себе не нравишься ?

Александр Winston

....а полностью и не надо.... надо просто ЛЮБИТЬ....