Коля

Помогите... Что делать, если изменил любимой?!

..Что делать, если изменил любимой! ? Я себя все это время чувствовал такой бл***ской мразью, тварью, уе***м, мудаком! И теперь она об этом узнала. Сказала, чтобы я к ней больше не на шаг не подходил. И она меня больше не знает. НО я без нее жить не могу! Я бы больше никогда ей не соврал, НИКОГДА лиж бы простила... Что сделать, чтобы она меня простила? ! Умоляю, помогите.

Пиздец.. . 2 часа назад боялся, чтобы она не изменила... Я такое уе***ще....

не повторил бы... то вышло по глупости. Точнее вообще по глупому стечению обстоятельств...

Юля Веденина

> Я себя все это время чувствовал такой бл***ской мразью, тварью, уе***м, мудаком

ты будешь мудаком, если будешь продолжать себя корить.

> НО я без нее жить не могу!

это иллюзия. можешь. просто давно не пробовал.

расслабься. развод. мучения. потом отпустит.

Роман Доний

Нехуй изменять! Всеравно не простит! Изменил раз, изменишь и другой!

Юрий Жабров

и как же она узнала, а? Ну что же ты так неосторожно?

Наталья Коленцева

Сам расхлёбывай!

Светлана Пронякина

Засада. Да она щас сама тож с кем нить замутит, а потом у вас все наладится.

Магдалена М

я бы не простила.

Ольга

какая же она тебе любимая, если изменил))) ) а если б не узнала повторил бы еще и еще

Иван Маркелов

...Мы ценим то, что теряем... Это тебе опыт на всю жизнь при любом расскладе, простит или нет.

Алексей Кривцун

она простить-то может и простит, но простишь ли ты себя? Уже таких отношений не будет, что были до этого всё равно, доверия не будет у неё к тебе, чистота отношений уйдет, энергетика не та уже будет.
Меня удивляют и умиляют люди, которые рубят сук, на котором сидят, сперва изменяют, а потом плачутся по большой и чистой любви, которая у них так и не удалась, да вы сами подрываете те основы, из которых возникает любовь, смысл общаться какой тогда? Ну вам с ней есть, а ей с вами?
Я такую вещь скажу, парней у которых было много странных, неудачных отношений, в которых они изменяли или издевались над девушкой, их сразу видно по глазам, для меня это ходячие мертвецы, зомби, в них нет жизни, они растеряли её в поисках удовольствий, сами убивали её в себе каждой грубой фразой, каждой изменой, А потом они мучаются, физички они живы, но их жизнь сведена к поиску нового источника жизни, А те кто может стать для них этим источником-вряд ли заходят с ними общаться. Так вот сейчас ты добавил в свою жизнь капельку смерти.
Ты сейчас над пропастью -либо упадешь (продолжишь) , либо останешься жить (остановишься покаешься, попытаешься забыть) . Выбирать тебе. Попроси её простить, просто простить, даже если она не захочет продолжать отношения и сходи в церковь, попроси прощения у Высшего разума (не меня)) -должно стать легче.

Гуркивская Наталья

ну, то что считаешь себя тем, кем ты написал выше - это правильно. . но в жизни так иногда бывает, каждый может оступиться, может что-то сделать не так. . это знаешь, ошибки, на которых люди учатся. . вот ты совершил свою ошибку, понял что к чему, теперь страдаешь. . она - понятное дело, злиться, переживает. . ты просто предал ее. . НО! ! каждому человеку можно и нужно давать второй шанс, к тому же теперь ты научен горьким опытом. . знаешь что, ты постарайся не давить на нее. . не ругайся с ней, не зли и не провацируй, не кидайся в ноги, не проси, не умоляй. . она и так уже поняла, что ты раскаиваешься, и если она любит тебя на самом деле, то рано или поздно простит. . а ты все это время просто будь рядом с ней. пусть не в статусе парня, а просто друга. . пиши ей нежные смс утром и вечером, интересуйся делами, если есть машина - суй цветы под дворники, записочки, короче, начинай все эти нежные и трогательные завоевания любимой девушки с самого начала. . к тому же теперь тебе это будет проще сделать - ты ее уже хорошо знаешь. . и главное, не отчаивайся. . если она тебя любит, она сдасться, потому что тоже не сможет жить без тебя..