Анна Шестакова

Как обсудить с любимой ее измену?

У нас так называемая "виртуальная любовь". Вместе уже больше года, но живем в разных городах. Случайно узнал о том, что она встречалась в это время с несколькими парнями из своего города. Как с ней об этом поговорить, чтобы всё не разрушить? Как вообще начать об этом разговор???

Александра Решетникова

Измена Любимой, это когда ЖЕНА занимается СЕКСОМ с ДРУГИМ. У Вас обычное мозготрахание, и никаких измен не было и быть не может. Даже само слово изменить, от слова менять! Тоесть были Вы, и вдруг другой. А если Вы НЕ БЫЛИ?!!

Лада Ангел Курбанова

а зачем тебе это? посылай ее и все

Серега Кресников

не разрушить что?

Одинокий Волк

она Вам ..ничего не должна...

Анна Можаева

заигнорить, кинуть чс и на прощания "пнх"....хули тут еще осуждать

Serguei Vdovine

"виртуальная любовь " - чума 21 века.. . о чём разговор только ...мда уж

Алексей Пискунов

дота два есть для таких задротаф как мы с табой бабы атрватитильны дота прикрасна

Марина Щиголева

Если она ни с кем из них не спала, то это не измена. Встречалась с ними потому, что, видимо, у вас не виртуальная любовь, а взаимная симпатия.

Тимур Донской

просто обсудить, а потом сказать даси-даси...