Лена

кто нибудь чувствует себя полностью счастливым? или всегда чего-то не хватает?

Иринка

В таком несовершенном мире только идиот может быть полностью счастлив..)

Елена Виснер

Человеку всегда что-то не хватает в жизни, так как он стремиться к идиалу, бог создал нас не идеальными всех. Как две половинки Адам и ева, люди каждый ищет свою половинку. Тот счастлик кто: Сподобился полюбить: дело - за бесполезность, цель - за недостижимость, себя - за существование, жизнь - за абсурдность, смерть - за неизбежность, истину - за все, вместе взятое.

Катерина Небольсина

...не чувствуйте себя наполненной.. . лишаетесь блаженства пополнения...))

Ан
Андрей

разве что на мгновение

Юл
Юлия

если нечего желать - значит ты умер)

Svetlana Shestakova

всегда чего то не хватает