Курбон Курбонов

вы счастливы? и ли не счастливы? чего вам так сильно не хватает?

Максим Тарасов

Счастлив. Хватает. Не жалуюсь.

Иг
Игорь

Денег.

Мстислав Лыкович

Не счастлива, семьи, детей, здаровья много чего )

Александр Иванов

Я счастлив только тогда, когда с моими близкими, любимыми людьми все в порядке. А что там помимо, как то становится неважным.

Александр

меньше людей, с каждой новой тп на своей жизненном пути я теряю по миллионы нервов, не могу я их тупость переносить.