Алексей Рудик

А это разве нормально, если девушка заявила мне, чтобы я полностью содержал ее:

а она будет лишь жить на моей площади, убирать, готовить мне, секс и т. п. При этом она желает получать как можно чаще хорошие подарки и чтобы я ее одевал, а сама не вкладывать свои заработанные ею деньги в наш бюджет, а отдавать своим родителям. Это нормально?

Маруся Жарова

ну с одной стороны это глупо потому что ясно же что в случае не удачи она тебя просто кинет и всё наверное, т. е вся любовь скорее всего не любовь вовсе а чувство построенное на деньгах и горит оно только тогда когда есть деньги, они как дрова. С другой стороны почему бы и нет если есть деньги.

Танюшка

не совсем нормально.
Не ведись !

Сергей Вансович

Не в обиду тебе будет сказано, но это проститутка, а не девушка

Павел Мольков

ну да, если ты дурень, а если нет, то нет ...всё просто !

Владимир Рушанов

да нормально) тыж мужчина

Ангелина Кролевцова

в таком случае помните, что всегда найдется тот, кто сможет дать больше, чем Вы....

Ирина Паршина

не нормально!!! фу.. фу фу!

Alexandr Yakovlev

два идиота. не обижайся только.
ты-потому-что видимо жадноват.
а она-меркантильна.

Надя

ты ей вообще хотябы нравишься или просто ей хочется хорошей жизни