Doniyor Uz

Я не гей, но полностью потерял интерес к девушкам и ничего к ним не испытываю. Как с этим быть?

Я не могу понять, что со мной происходит и как это объяснить. Раньше где-то до 19 лет, я был жутким бабником. А потом в один прекрасный день, кто-то как будто перерезал веревочки и у меня к ним полностью пропал интерес. Раньше я думал, что все нормально и это пройдет, но мне уже 25 лет и до сих пор ничего не изменилось. Даже мысли о сексе у меня вызывают омерзение и отвращение. Мне на девушек стало абсолютно пофигу, вот еду на машине и вижу, что на остановке стоит шикарная девушка, я прекрасно понимаю, что она очень красивая, но меня к ней абсолютно не тянет, поэтому просто проезжаю мимо. Иду по улице и вижу табуны симпатичных девушек, тоже самое, вообще плевать, иду дальше без эмоций, как будто мимо шкафа прохожу.

Есть как положительные, так и отрицательные моменты в этой ситуации.
Из-за того, что мне от девушек ничего не надо, я стал очень раскрепощенным и могу спокойно подойти без робости к абсолютно любой и спросить у нее что-нибудь или разузнать чего-нибудь, или просто пообщаться. Манипулировать они мной не могут. Еще моя голова ничем не забита, нет никаких переживаний и страданий. Появилось очень много свободного времени.

Но есть и отрицательные моменты, я подозреваю, что многие знакомые девушки, особенно на работе, меня мягко говоря презирают и ненавидят, это очень заметно. Видимо, это из-за того, что для меня они все как пустое место и как сексуальный объект я их совершенно не воспринимаю. Возможно, некоторые ждали от меня знаки внимания или еще чего-нибудь. Такое ощущение, что они все чувствуют и это их видимо сильно оскорбляет когда я не клюю на их наживки. Но вы не подумайте, я всегда с ними очень вежлив и галантен, отношусь к ним как к очень хорошим людям, к некоторым даже с уважением за их внутренние личностные качества.

Как об этом рассказать своим друзьям? Вдруг они все не так поймут.... Уже некоторые стали подозревать, что со мной, что-то не то.. . и постоянно задают разные вопросы, на тему девушек и т. д. Врать им и пытаться выдавать себя за того, кем я на самом деле не являюсь, тоже не хочется.

Может, поругаться со всеми, начать жить для себя и посвятить полностью свое время для какого-нибудь дела? Деньги зарабатывать, заниматься спортом, путешествовать например? Как вы считаете?

Affinia Palladia да в том то и дело, что я вообще никого не люблю, потому что меня никто не интересует.

Илья Витюгов

Так это же хорошо-одной проблемой меньше! Мне бы так!))

Ольга Таратухина

Ругаться нет смысла, . Надо перестать обращать внимание на то, что думают другие. Посветить себя чему-то - вполне подходящее занятие для мужчины. Еще ваше безразличие к внешней красоте может свидетельствовать о том, что вы готовы принять красоту душевную и по-настоящему полюбить. Просто будьте собой)

Александр Пуляев

Ну можно поздравить, ты удачно эволюционировал. Ты просто видишь всё в реальном свете без розовых очков. Со временем пойдёт в другую фазу. Друзьям можешь не объяснять, умные промолчат дурные не поймут. А на девушек с работы пофиг. Заведи себе подружку лесбиянку что ли, чтоб у других вопросов не было, будешь с ней дружить.

Екатерина Власова

Да по фиг твои проблемы, нытик ! )))))))))))))

Степанов

Это вы не попались в руки Женщины: умной и доброй, страстной и властной. Она сделает из мямли мужчину для своих детей. И то, если вы её сначала завоюете... Докажите ей, что вы и есть тот мужчина. Или теперь это только внешне? Тогда Медицина бессильна.
Вот я женщина, а общаюсь с мужчинами на равных и мне тоже ничего от них не надо. Что мне надо- я сама в жизни добиваюсь.
Мнительный вы какой-то, неуверенный даже в своем мужском поле.

Дмитрий Рушатов

Настоящие друзья поймут
возможно нет той на данный момент! )

Валерия Антонова

Так же было пока не встретил ту единственную. И сам не ожидал что влюблюсь. Тоже жил обычной жизнью пофигиста к женскому полу. Если встретится настоящая любовь ты поймешь что ради одного мгновения с ней стоит жить. Тебе не встречалась та которая во всём лучше тебя. Но будет в тебе что то такое что её поразит до глубины души и ты будешь для неё Богом.

Оксана Антоневич

ну зато у тебя есть много свободного времени и тратить его можешь на что угодно.

Дмитрий Князев

Очень интересная история.. . Любить женщин-это наша одна из целей в жизни.. . Сочувствую.. .

Иван Захаров

Молодец так держать многого в жизни добьешься много девушек думает если она девушка то ее все хотят но они ошибаются посмотришь а она толстенькая жирок на ней есть а та тупая как овца а по этой как будто бульдозер гусеницей по морде проехал с татуировками с пирсингом сигареткой затянется и думает что ее все хотят короче овца глупа.

Ирина Сабирова

Молодец!! ! Вам можно только позавидовать. Любите не девушек, а себя. Если будете любить себя, тогда обязательно добьётесь своих целей и выполните задачи которые вы себе поставили. Все у вас будет хорошо.

Юлия Грязнова

25 лет уже, а рассуждаешь как-будто 15)))

Станислав Батвиловский

Нормально парень рассуждает. В соответствии с возрастом. (это я " Медведю хорошему "говорю) Жизнь-это не только любовь. Есть еще и другие дела. Возможно вы действительно добьетесь успеха в каком-нибудь хорошем деле, полностью посвятив себя ему.