Юр ..Спб

Ну что,лед проверил,4-5 см,можно идти,теперь главное чтоб господ полицейских не вызвали...?

Ответы
Ко
Константин

Ты свободный человек хочешь идёшь ко дну хочешь рыбу ловишь твое право свободы. Так и скажи им. Незрен ограничивать свободу и нарушать конституцию.

Юр ..Спб

они не пойдут на лед прибздят

Ко
Константин

У нас мужики и МЧС и ментов через хуй кинули. Толпой отстояли свое право в нарушении их свобод заявили если их за ненарушения закона гонят с реки значит завтра они вместо удочек возьмут автоматы и пойдут рыбачить в банки и магазины.

Юр ..Спб

рыбалка то незаконна

Ко
Константин

Кто такое сказал? И в каком законе прописано? В конституции сказано что все природные богатство пренадоежат народу. А нешайке забравшихся казнокрадов.

Юр ..Спб

😂

Ко
Константин

🤝действуй не бойся, дави на нихони ссат когда люди на них грамотно наезжают и сваливают во свояси. Правда потом в тихоря будут строить всяческие козни как привыкли из за угла.

Юр ..Спб

😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ничего себе...