🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно ли хотя бы придать оттенок более темный, трусам, с составом: 82% полиамид, 12% эластан, 6% хлопок?🖼
Изначально я покупала более светлые плавки. Сервис, зараза, не дает два изображения поставить, для наглядности(((

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я, конечно, дико извиняюсь, но так таки Ваш вопрос вогнвл меня в некоторый ступор)))) Если я правильно понял, то Вы покупали более светлые, но хотите более тёмные?!))) Сразу тёмные брать нельзя?!))) Вы не ищете лёгких путей или таки не знаете чего хочете?))) В таком случае сделайте их пятнистыми и не морочьте голову)))

Ма
Маргарита

Сереж,даже мой женский мозг затупил))Зачем красить трусы,если можно купить вторые темного цвета?🤔😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Из соображений хозяиственности, склонности к экспериментам)) Да мало ли))(

Ма
Маргарита

Дух авантюризма))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ворот!!! Ничо ты не шаришь, купить новые труселя любой сможет, а сбацать из старых какой эксклюзив, то надо ещё покреативить)))

Мирумир

трусы классные. животик прижимают. песня. но цвет поноса. Может покрасить зеленкой или синькой. получится синее? ))) или какое. а бюстик какой,
лучше подобрать бюст и носить с аппетитом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне бы хотелось тогда уж более темный цвет. Но это синтетика.

Мирумир

люблю такое. но мне лет больше.да? цвет подкачал. но...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ах. Не на подиум же, да и кан-кан не танцевать)))

Алексей Генералов

Полагаете я буду смотреть на цвет Ваших трусов!? Здесь есть иное на чем можно заострить свой взгляд!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сварите их. Постирайте при температуре 90 градусов, офигенный оттенок получится.😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты в своем уме, детка? Синтетику не стирают

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да ладно? Ты же хотела цвет поменять, вот и поменяешь. 🤭

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не размер. Синтетика сжимается, при кипячении - глупенькая.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И ещё, трусы синтетику вообще не стирают или только ты? Боюсь представить, как ты фонишь в нестиранных трусах. 😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты не бойся. Приезжай, я сниму трусы...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Снимешь, хаха. Они уже походу к тебе приросли и мхом покрылись от грязи.

За
Заяц

Пипец..вы еще лифчик с прокладками сюда выставите..пусть мужики советы дают🙄🙄😳

За
Заяц

Чему? Скромности ноль

Олег Плахотин

Заказывайте через валдберис,у них и фото больше и качество самого товара лучше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Трусы мои очень качественные.

Олег Плахотин

Как будет угодно

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. И Вам, - добра)))

Fl
Fløker

для полнои наглядности надо на себе показать а так сложно оценить🤔

La Testa

Берём обычные колготки с ластовицей, делаем шортики. Готово

La Testa

Можно вставить вторую картинку: адрес картинки, и она тут автоматически появится

La Testa

Как вам лайфхак?

Виталий Вяземский

Очевидно, что это не Ваш тазобедренный сустав))

Андрей Григорьев

Это чё-то для меня запредельно. хоть я и умный

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, слишком умным себя считал. Ответов дофига - прочти.

Андрей Григорьев

Не буду я ничего из этой фигни читать, потому что реально умный. Сами читайте всю эту лабуду. Общаешься нормально как человек, а тут херню предъявляют, в трусах я не разбираюсь. В жопу их себе засунь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подставляй свою жопу.

Андрей Григорьев

Заебешься пыль глотать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Откуда такие умные мысли? Неужели, личным опытом наученный?

Андрей Григорьев

Тебе мой опыт лопатой лет десять таскать. Научились на уши сыпать, ты у меня лет десять не огребешь, за базаром следи чучело

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты, я погляжу, дерзкий? Да? Смотри! Бога побойся.

Владимир Васильевич

Делов то куча! Купи чернила и вперёд...

Владимир Васильевич

Но все равно метод научного тыка еще никто не отменил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не всегда это лучшее решение личными финансами временем и порчей трусов разбрасываться.

Владимир Васильевич

Я посоветовал, а Вам решить воспользоваться советом или нет

Серж)))

Можно конечно и точно есть темнее)

Александр Козлов

Без трусов гоораздо интереснее

Та
Тапок

Вам вообще трусики не нужны

Та
Тапок

Слышал что счастливые трусов не надевают.

Та
Тапок

Так в носках и ходят всю жизнь.

Та
Тапок

😛

Валерий

не понял) в чём проблема?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну качество то классное)))

Валерий

ну тешьте теперь себя😉☕🍨

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Я - молодец! Купила классные трусы)))

Валерий

...ну как то так))...теперь уж...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что с ними не так?

Александр

красивые трусики

Михаил

Купите чёрные

Ле
Леа

Мда ушшш...

Мистер Исключительный

красиво.