Igor Bgsv

У тебя какой телефон? Какой рингтон? Какой по счету он?

Ответы
Людмила Погудина

Я со счёта сбилась - так много поменяла телефонов и рингтон устанавливала разный...Просыпаюсь под пионерскую песню " Встань пораньше"...

И*
Ирина ***

HTC женщина обман стаса михайлова по счёту не знаю не считала но я привыкаю к вещам не люблю их менять так что пользуюсь пока не умрут

Лейла Повелительница Огня

СООБЩИТЕ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И МЫ НЕ ЗАСТАВИМ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ ТРОЯН ЗАЩИТИ СЕБЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ !!!!

Жанна Каштанова

Айфон старенький, по наследству перешел )) рингтон "Робот": ВявявявявяВЯЯЯЯЯ! ))) по счету это вроде седьмой.

Migera

Htc, мелодия стандартная, по тому, что менять не умею)) а по счету...милионный, наверное)) очень часто меняю

Дмитрий Вендланд

Самсунг-Гелакси 2....рингтон Европа...Последний отсчет....какой по счету уже не помню.... 😄

Елена **********

у меня смартфончик Самсунг. А каой по счету, я что-то и не помню, много их всяких было)))

Зинаида Сизова

Да хто его знает.Беленький такой и еще немного красенького...По счёту? не помню....

Подонок Кошкин

Жёлтый!!! Рингтоны приколюшныя. А вот выясниить какой он по счёту , нереально))))

Рина Желанная

Телефон хороший, по счёту не помню.
Рингтон Каити Гарби (греческая певица)

Лика***

У меня зазвонил телефон... Не звонок, а рингтон, и снова изменился он...)))

Галина Нудьга

У меня второй сотовый по счету. Сони Эрикссон, моя любимая марка...

Dina Давида

нокиа ц7 ... на каждого отдельный рингтон ... телефон пятый за 12 лет.

Валерий Васильев

Нокия.Городской Паннасоник.Рингтон семь сорок...Он у меня всегда.

Таня(Донецк)

сенсорный телефон.на вызове та сторона-не бывает так.3 по счёту

# Энж

хз... самое главное, что есть телефон, остальное не волнует Х_х

Катя Ковалева

''LGp500''GanGam stail''ой у меня много было телефонов не помню даже

Татьяна Анатольевна

По счёту уже двадцать какой то...Самсунг со встроеным ТВ.

Весна

телефон у меня оранжевый - первый и пока единственный...

Равиля Ишкулова

SAMSUNG.... Создан из татарской песни... Второй. Фу,утомили.