Петр Носов

Реально не слететь со стипендии? 0

Как запомнить такую кучу информации? Может у кого то есть методы? Я учу но не реально все досконально запомнить.. . убиваю вечер на один предмет получаю 4..а по другому 3...

Ег
Егор

надо не чисто зазубривать, а Понимать, или хотя бы придумать систему, как систематизировать, по определён. критериям...

Дмитрий Смирнов

еще как реально, просто надо учиться

Салават Буляков

Мне помогали в учебе наркотики, алкоголь, курево и беспорядочные половые связи=)))

Лариса Рябичева

больше стараний и все будет ок )